Главная  /  Новости / Распродажа! Морилки и патины Sirca со скидкой до 50%!
27.09.2021

Распродажа! Морилки и патины Sirca со скидкой до 50%!


Успейте приобрести морилки и патины по выгодной цене для покраски дерева!

Морилки позволяют изменить цвет древесины, а также повысить эстетические и эксплуатационные характеристики изделия. Патины используются для выделения пор и придания античного эффекта.

CII500 и CII900

Серии органоразбавимых морилок c гармонизирующими свойствами. Позволяют выравнивать цвет на разнооттеночной древесине. Наносятся распылением.

CTE5000 и TCU2000
Серии цветных прозрачных универсальных морилок. Разбавляются органическими разбавителями или водой. Обеспечивают высокую прозрачность и насыщенность. Хорошо выделяют поры и подчёркивают текстуру дерева. Наносятся распылением, окунанием, кистью или вальцами.
 CTW100 и CTW8500
Серии водоразбавимых морилок с гармонизирующими и подчёркивающими свойствами соответственно. Отлично подходят для окраски распылением плоских изделий большой площади (столешницы, двери, стеновые панели т.п.) и окунанием изделий со сложной геометрией (стулья, балясины и т.п.). При этом обеспечивают хорошую однородность цвета по всей поверхности, в т.ч. на фрезерованных и торцевых участках.
CII200 и CPW100
Разноцветные органо - и водоразбавимые патины. Наносятся распылением на грунт или эмаль, быстро сохнут, легко шлифуются. Отлично подчёркивают поры и рельеф поверхности.

Не упустите свой шанс приобрести высококачественные красители по уникальным ценам! Актуальные цены и наличие участвующих в акции товаров уточняйте у вашего менеджера или по номеру 8 800 333 46 63. Также вы можете оставить заявку, кликнув на Онлайн-консультанта в правом нижнем углу экрана.